КЛЭМ - пластика живота, лица, век, подтяжка груди, удаление родинок
О КЛИНИКЕ
СПЕЦИАЛИСТЫ
УСЛУГИ
СТОИМОСТЬ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ
ФОТО
ВОПРОСЫ
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
Подарочные сертификаты

Как избавиться от целлюлита? Прибор Starvac (Cтарвак).

    В приборе сочетается воздействие локальной вакуумной декомпрессии и роликового массажа. За счет вакуумного разрежения формируется кожная складка, которая перекатывается по направлению перемещения ролика. Расстояние между роликами меняется, адаптируясь к толщине кожной складки. Во время продвижения насадки, кожная складка прокатывается между двумя валиками и возникает уникальное воздействие массаж + прокатывание + вакуум.
    Две уплотнительные грани, расположенные впереди и сзади роликов, усиливают дренажный эффект на лимфатическую систему, в то же время добавочные ролики с обеих сторон насадки облегчают ее продвижение.

Схема прохождения роликов

    Работа роликов приводит к временному расширению венозных и лимфатических сосудов в зоне вакуумного разрежения, что улучшает лимфоотток из тканей, усиливает вывод жидкости и токсинов из межклеточных пространств. За счет дополнительной оксигенации и нормализации обмена в тканях активируются процессы липолиза. Механическое воздействие на подлежащие мышцы повышает их тонус.
    В приборе предусмотрено большое количество программ, что позволяет подбирать их индивидуально для каждого пациента, в зависимости от выраженности целлюлита, чувствительности и других особенностей.

Типы насадок:
    
    


Назад к "Антицеллюлитной программе"

Заказать звонок