КЛЭМ - пластика живота, лица, век, подтяжка груди, удаление родинок
О КЛИНИКЕ
СПЕЦИАЛИСТЫ
УСЛУГИ
СТОИМОСТЬ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ
ФОТО
ВОПРОСЫ
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
Подарочные сертификаты

Как избавиться от целлюлита? Процедуры на электромиостимуляторе.

    Принцип действия различных режимов миостимулятора заключается в эффекте искусственного возбуждения мышцы с помощью электрического сигнала, генерируемого миостимулятором и передающегося на мышцу.

    При использовании режима Лимфодренаж вызываются сокращения, подобные эффекту массажа, что приводит к усилению микроциркуляции и обменных процессов, стимуляции венозного и лимфатического оттока, выведению из межклеточного пространства продуктов обмена клеток.

    Расщепление жира при проведении Электролиполиза достигается за счет моделирования аэробной нагрузки, при которой период сокращения мышцы равен периоду расслабления. В результате процедуры повышается уровень потребления энергии, утилизация лишних калорий, что приводит к расщеплению жира и уменьшению количества жировых клеток.

    Для улучшения мышечного тонуса или для увеличения объема мышц используются режимы Миостимуляция и Тренинг мышц. По эффективности данные процедуры превосходят занятия в тренажерном зале, поскольку за единицу времени возможно достигнуть большего количества нагрузочных сокращений мышц. В стимулируемой зоне на 70-90% увеличивается микроциркуляция, что обеспечивает адекватный газообмен в тканях и практически полное отсутствие накопления молочной кислоты.

Назад к "Антицеллюлитной программе"
Заказать звонок